EPCOS B32922C3684K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32922C3684K000.
IHS
Datasheet28 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,521
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463N368050M2K
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32922C3684K000 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR B32922 305V 0.68muF ±10% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Cap, Sup, X2, Pp, 0.68Uf, 305Vac, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922C3684K000