TDK B32923C3684K289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32923C3684K289.
TME
Datasheet28 pagine5 anni fa
Farnell
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463N368050M2K
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32923C3684K289 fornite dai suoi distributori.
0.68 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap Film 0.47uF 305VAC PP 20% 26.5 X 8.5 X 16.5mm RDL 22.5mm Ammo Pack
Cap, 0.68Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3684K289
EMI Suppression Capacitors, 0.68uF, 305Vrms AC, 10.5m(W) x 16.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10% 305Vac LS 21.5mm
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Ammo