CTS Components CB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-7M3728.
Factory Futures
Datasheet4 pagine17 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.31%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,166
Authorized Distributors
5
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
12 mA
12 mA
12 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-8M0000
SMD Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CTS Components625L3I007M37280
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-7M3728 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL