Abracon ASFL1-7.3728MHZ-EC-T
Oscillator Xo 7.3728MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-7.3728MHZ-EC-T.
IHS
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-7.3728MHZ-EC-T fornite dai suoi distributori.
ASFL1 Series 7.3728 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz 5mm*3.2mm*1.3mm