CTS Components CB3LV-3I-7M372800
Oscillator Xo 7.3728MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-7M372800.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Future Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.41%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
44,413
Authorized Distributors
5
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-7M372800 fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL