Abracon ASEM1-7.3728MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEM1-7.3728MHZ-LC-T.
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Frequency
7.3728 MHz
7.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3I007M37280
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I007M37280
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEM1-7.3728MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom, CMOS
Mems Oscillator, 7.3728Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:7.3728Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-7.3728MHZ-LC-T