Cornell Dubilier CD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15ED820JO3.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.24%
Stock
9,540
Capacitance
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD10ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5% (9.4 X 5.1 X 8.9mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED750JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 75PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD15ED750JO3
Cap Mica 75pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (9.4 X 5.1 X 8.9mm) Radial 3.6mm 125C | Cornell-Dubilier CD10ED820JO3F
Cornell DubilierCD10ED750JO3
Cap Mica 75pF 500V 5%( 9.4 X 5.1 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED750FO3
Cap Mica 75pF 500V 1%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15ED820JO3 fornite dai suoi distributori.
CD15 Series- 500V, 82pF, 5%, 11.4mm x 4.60mm LS=5.9mm 125'C, Mica Cap
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 82PF, 5%, RADIAL LEADED
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Silver Mica Capacitor, 82Pf, 500V; Capacidad:82Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual; Rango De Producto:- |Cornell Dubilier CD15ED820JO3
CAP SILVER MICA, 82PF, 500V, 5%, RAD; Ca; CAP SILVER MICA, 82PF, 500V, 5%, RAD; Capacitance:82pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:500V; Capacitor Case Style:(Not Available); Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.9mm; Operating Temperature Min:-55°C