Cornell Dubilier CD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15ED820JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
New Yorker Electronics
Sager Electronics
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
1,819
Capacitance
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED750JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 75PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD15ED750JO3
Cap Mica 75pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD5EC820JO3
Mica Radial Lead Capacitors MICA 82PF 300V CAP
Cornell DubilierCD15ED750FO3
Cap Mica 75pF 500V 1%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15ED820JO3F fornite dai suoi distributori.
Capacitor;Mica;Cap 82pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 500VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15ED820JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
CAP, 82PF, 500V, 5%; Capacitance: 82pF; Voltage Rating: 500V; Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: CD15 Series; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacing: 5.9mm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera
Silver Mica Capacitor 82Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:82Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15ED820JO3F