Cornell Dubilier CD15ED750JO3F
Capacitor, Mica, Cap 75PF, Tol 5%, Radial Dipped, 500VDC, Ls 5.9MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15ED750JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Newark
New Yorker Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,371
Authorized Distributors
6
Capacitance
75 pF
75 pF
75 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED680JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 68PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15ED750JO3F fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 75pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
CD15 Series 500 V 75 pF ±5 % Tolerance LS=3.6 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000075uF, Through Hole Mount
SILVER MICA CAPACITOR 75PF, 500V, 5%, RA; SILVER MICA CAPACITOR 75PF, 500V, 5%, RADIAL; Capacitance: 75pF; Voltage(DC): 500V; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: 5.9mm; Capacitor Case / Pac
Silver Mica Capacitor 75Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:75Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15ED750JO3F