Cornell Dubilier CD10ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (9.4 X 5.1 X 8.9mm) Radial 3.6mm 125C | Cornell-Dubilier CD10ED820JO3F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD10ED820JO3F.
Newark
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-8.43%
Stock
19,160
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
8.89 mm
8.89 mm
8.89 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED750JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 75PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD10ED820JO3F fornite dai suoi distributori.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Mica Radial Lead Capacitors 82pF 500V +/-5%
Cap 82pF 500VDC 5% 9.4 X 5.1 X 8.9mm RDL 3.6mm
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD10 500V 82pF ±5% 100ppm/C
82pF ¡À5% 500V 9.4mm*5.1mm*8.9mm