Cornell Dubilier CD10ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD10ED620JO3F.
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.53%
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD10ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED560JO3
Cap Mica 56pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD10ED620JO3F fornite dai suoi distributori.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000062uF, Through Hole Mount
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD10ED620JO3F
Radial CD10 500V 62pF ±5% 100ppm/C