Cornell Dubilier CD15ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15ED620JO3F.
Trend di 3 mesi:
-57.98%
Stock
41,798
Capacitance
62 pF
62 pF
62 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED560JO3F
Cap Mica 56pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED560JO3
Cap Mica 56pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15ED620JO3F fornite dai suoi distributori.
SILVER MICA CAPACITOR 62PF, 500V, 5%, RADIAL
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000062uF, Through Hole Mount
CD15 Series 500 V 62 pF ±5 % Tolerance LS=5.9mm Radial Dipped Mica Capacitor
CAPACITOR SILVER MICA 62PF, 500V, RADIAL; Capacitance:62pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:500V; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:6mm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C
Silver Mica Capacitor 62Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:62Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15ED620JO3F