Cornell Dubilier CD10ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD10ED680JO3.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine5 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.69%
Stock
2,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
8.6106 mm
8.6106 mm
8.6106 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD15ED680JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 68PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD10ED680JO3 fornite dai suoi distributori.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000068uF, Through Hole Mount
CD10 Series 500 V 68 pF ±5 % Tolerance LS=3.6 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitors 68pF 500V 5% | Cornell-Dubilier CD10ED680JO3
Radial CD10 500V 68pF ±5% 100ppm/C
68pF ¡À5% 500V 9.4mm*4.8mm*8.6mm
Capacitor Silver Mica, 68Pf, 500V; Capacitance:68Pf; Voltage Rating:500V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Features:Standard Dipped; Filter Terminals:Radial Leaded; Leaded Process Compatible:No Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD10ED680JO3