Coilcraft MSS1278T-154KLB
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1278T-154KLB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
150 µH
150 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.6 mΩ
240.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1278T-154KLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high temp, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
OBSOLETE. 30% tolerance no longer offered. Change 'N' to 'M' for 20% tolerance.