Bourns PM105SB-151K-RC
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM105SB-151K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-91.94%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
TAIYO YUDENLHL08TB151K
Inductor Power Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.64A 0.41Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Drum Core 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 610mA 370mOhm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.55A 0.52Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM105SB-151K-RC fornite dai suoi distributori.
100KHz 6MHz 550mA 24@796kHz 150¦ÌH 510m¦¸ ¡À10% , 9.9mm*9.9mm*4.8mm
FIXED IND 150UH 550MA 510MOHM SM
PM105SB Nonstandard 0.390Lx0.390W 9.90mmx9.90mm 150muH
550mA 150uH ±10% Power Inductors ROHS
Inductor, Shielded, 150Uh, Smd; Inductance:150Μh; Rms Current (Irms):550Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):-; Product Range:Pm105Sb Series; Dc Resistance Max:0.51Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM105SB-151K-RC