Coilcraft MSS1278-154KLD
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1278-154KLD.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1278-154KLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 4.1MHz 240.6mOhm 150muH
100KHz 4.1MHz 3.02A 1.8A 150¦ÌH 240.6m¦¸ ¡À10% 12.3mm*12.3mm*8.05mm
FIXED IND 150UH 1.3A 240.6 MOHM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1278 Series, 150 H, 10%, Shielded, 0.2406 ohm, 1.8 A RoHS Compliant: Yes