Coilcraft 0603HL-681XJRB
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HL-681XJRB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.8 Ω
1.8 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Wirewound Inductor, 620 nH, 1.4 ohm, 415 MHz, 300 mA, 1008 [2516 Metric], AISC-1008 Series
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HL-681XJRB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen f
INDUCTOR, 680NH, 5%, 310MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 680NH, 5%, 310MHZ, SMD; Product Range:0603HL Series; Inductance:680nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:310MHz; DC Resistance Max:1.8ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes