Bourns CW201212-R68J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CW201212-R68J.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CW201212-R68J fornite dai suoi distributori.
Ind2.1X1.5X1.3Mm,680Nh5%0.19A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. CW201212-R68J
25MHz 270MHz 190mA 23@50MHz 680nH 2.05¦¸ ¡À5% 0805 2.1mm*1.5mm*1.5mm
CW201212 0805 (2012Metric) 0.083Lx0.059W 2.10mmx1.50mm 680nH
FIXED IND 680NH 190MA 2.05OHM SM
190mA 680nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS