Bourns CMH322522-101KL
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CMH322522-101KL.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Parti correlate
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R