TDK NLFV25T-101K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFV25T-101K-EF.
Future Electronics
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.33%