TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFV25T-101K-PF.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.98%