TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2012T101KV.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%