Bourns 5300-15-RC
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-15-RC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5300-15-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5300-15-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,371
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz