Bourns RLB0712-150KL
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB0712-150KL.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag