Abracon AIUR-16-150K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-150K.
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Murata Power Solutions82153C
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 10KHz 35Q-Factor 0.4A 0.56Ohm DCR 1210 T/R