Bourns RL822-150K-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL822-150K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag