Bourns 3269W-1-104GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3269W-1-104GLF.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.94%
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3269W-1-104GLF fornite dai suoi distributori.
1/4" Sq, SMD, TRIMMER, Cermet, 12 Turns, 100 Kilohms | Bourns 3269W-1-104GLF
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10%UA Vertical Adjust
Res, Trimmer, Top Adj, 100K, 12Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269W-1-104GLF