TT Electronics 84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 84XR100KLF.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
SMD/SMT
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 84XR100KLF fornite dai suoi distributori.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 84XR100KLF
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.49mm) Gull Wing SMD Tube
Trimmer Resistors - SMD 100K OHM 6.35MM SQUARE
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
Multi-Turn Trimmer, 84X-3, RoHS
TT Electronics SCT
100K 10% 1/4 SQU SMT MULTITURN