Bourns 3269X-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3269X-1-104LF.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Factory Futures
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.25%
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
20,850
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3269W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3269X-1-104LF fornite dai suoi distributori.
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10% Horizontal Adjust
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.44mm) Gull Wing SMD Tube
TRIMMER, POT 100KOHM 12TURN SMD; Track Resistance:100kohm; No. of Turns:12; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; Termination Type:SMD; Resistance Min:1kohm
Trimmer Potentiometer 100Kohm 12Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269X-1-104LF