Vishay TS63Y104KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS63Y104KR10.
element14 APAC
Datasheet5 pagine7 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3269W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS63Y104KR10 fornite dai suoi distributori.
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD, 15 TURNS, LINEAR, PWR-RTG 0.25W
TS63Y Series 5 mm Square 100 kOhm ±10 % 0.25 W Multi Turn Cermet Trimmer
RES CERMET TRIMMER 100K OHM 1/4 SQ CERM SMD
ResCermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER, POT 100KOHM 13TURN SMD
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm
100K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"