Vishay TR3C686K6R3C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2413
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3C686K6R3C0200.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %