Yageo Group T499C686K006ATE1K2
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%