Yageo Group T495C686K006ATE400
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,620
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
275 mΩ