Vishay MKT1822410405V
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7122
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKT1822410405V.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Datasheet6 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI31005030K
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Yageo GroupR60MF3100506AK
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cornell Dubilier160104K400G-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MKT1822410405V fournies par ses distributeurs.
MKT1822 Series 400 V 0.1 uF ±10% LS=15 mm Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR, FILM, MKT 100NF 10% 400VDC PITCH 15MM
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL