Vishay ILSB1206ER220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ILSB1206ER220K.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
38,777
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 900mOhm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay ILSB1206ER220K fournies par ses distributeurs.
ILSB Series 1206 22 uH ±10 % Tol. 5 mA SMT Shielded Monolithic Chip Inductor
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
1MHz 19MHz 5mA 35@1MHz 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
ILSB-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 22muH
DALE SMT IND 22uH 10% DCR=0.9 5mA
High Current Inductors 22uH 10%