TDK MLF2012C220K
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 900mOhm DCR 0805 T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF2012C220K.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 0 an
JRH Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Pièces détachées
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLF2012C220K fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
MLF Series 0805 22 uH ±10 % Tol. 5 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
1MHz 16MHz 5mA 30 22¦ÌH 1.1¦¸ ¡À10% 0805 PCB, 2mm*1.25mm*1.25mm