Vishay CRCW251222R0JNEH
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251222R0JNEH.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,005
Authorized Distributors
3
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity352022RJT
3250 Series 2512 22 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ-1TYJ220U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022RJT
PanasonicERJ-S1TJ220U
Yageo GroupSR2512JK-0722RL
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 22Ohm 5% Emboss T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251222R0JNEH fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 200 22R 5% E82 e3