Panasonic ERJ-S1TJ220U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ220U.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
62,299
Authorized Distributors
6
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ220U
TE Connectivity352022RJT
3250 Series 2512 22 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE Connectivity352022RJT
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR2512JK-0722RL
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 22Ohm 5% Emboss T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ220U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 22 ohm
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22Ohm 1W