Vishay CRCW2512200KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512200KJNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,917
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512200KJNTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 200K OHM 1W 5% 2512 SMD
Crcw2512 200K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512200KJNTG
CRCW2512 200K 5% 200 R67