Vishay CRCW2512200KJNEG
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512200KJNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.88%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
4,917
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ204U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-S1TJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512200KJNEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 200 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 200kOhm 1W