Panasonic ERJ-S1TJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ204U.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
24,000
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ204U fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 200K ohm
ERJ Series 2512 200 kOhm ±5% 1 W ±100 ppm/°C Anti-Sulfur Thick Film Resistor
Thick Film Resistors - SMD 2512 200Kohms 5% Anti-Sulfur