Vishay CRCW2512150KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 150000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512150KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
21,725
Authorized Distributors
6
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1503U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07150KL
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1433U
Res Thick Film 2512 143K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1603U
Res Thick Film 2512 160K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512150KFKTG fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 150KOHM 1W, 1%
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 150kOhms 卤100ppm/C
150K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm