Vishay CRCW2512150KFKEG
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512150KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Farnell
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
21,725
Authorized Distributors
6
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07150KL
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1503U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2512FK-07150KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1433U
Res Thick Film 2512 143K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07160KL
Res Thick Film 2512 160K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYF154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512150KFKEG fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 150kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 150KOHM 1W, 1%
150 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512