Vishay CMF5520R000FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5520R000FHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,543
Authorized Distributors
5
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 18.2Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5520R000FHEK fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 20Ohms 0.5W 1/2W
RESISTOR;METAL FILM;RES 20 OHMS;PWR-RTG0.125 W;TOL 1%;AXIAL;BULK
Res Metal Film 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk