Vishay BZX384B33-HE3-08
Diode Zener Single 33V 2% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B33-HE3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-73.88%
Stock
42,099
Authorized Distributors
3
Zener Voltage
33 V
33 V
33 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Pièces détachées
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 18.9V 200mW 27V 80Ohm
Zener Diode, 27V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 16.8V 200mW 24V 70Ohm
Diodes Inc.DDZ27DS-7
Diode Zener Single 26.965V 3% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B33-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
BZX384 Series 200 mW 33 V ±2 % SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 33V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B33-HE3-08
2% 50nA 33V 80¦¸ 200mW SOD-323