Vishay BZX384B24-E3-18
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 16.8V 200mW 24V 70Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B24-E3-18.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
1
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
70 Ω
70 Ω
70 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Pièces détachées
Zener Diode, 27V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 22V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 50nA @ 18.9V 200mW 27V 80Ohm
Diodes Inc.DDZ27DS-7
Diode Zener Single 26.965V 3% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B24-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 24V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 24V 2% 70Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R