Vishay BZX384B15-E3-18
Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEBZX384B15-E3-18010K
17h
TTIBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
21h
NewarkBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
AvnetBZX384B15-E3-18010K
4d
TTI EuropeBZX384B15-E3-18010KTape & Reel
22h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B15-E3-18.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
HQonline
Stock
83,574
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Pièces détachées
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ15B-7
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2.18%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B15-E3-18 fournies par ses distributeurs.