Vishay BZX384B13-E3-18
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B13-E3-18.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
31,457
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
13 V
13 V
13 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Pièces détachées
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ13B-7
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 10V 200mW 13V 37Ohm
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B13-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 13V 2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B13-E3-18
2% 100nA 13V 30¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm