Vishay BZX384B15-E3-08
Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B15-E3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1703%
Stock
83,574
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Pièces détachées
Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ15B-7
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2.18%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B15-E3-08 fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE SOD323
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B15-E3-08
2% 50nA 15V 30¦¸ 200mW SOD-323