Vishay BZX384B12-E3-08
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B12-E3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
45,858
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
25 Ω
25 Ω
25 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Pièces détachées
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 11V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 11V 2% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B12-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 12V 2% 25Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384 Series 12 V 200 mW ±2% 25 Ohm 100 nA 900 µV/°C SMD Zener Diode - SOD-323